Dorsten

Dorsten

Dorsten

Dorsten

Dorsten

Standort Dorsten

Der Standort Dorsten ist der Herzschlag von Raumanzug. Hier entsteht die Planung und Umsetzung von Charakterräumen und Möbel-Unikaten. Außerdem finden Sie hier eine große Möbelausstellung, in der Sie die Arbeitsqualität erleben dürfen. Eine Betriebsführung ist selbstverständlich möglich, bestenfalls nach vorheriger Terminabsprache. Wenn Sie Einzelstücke aus der Möbelausstellung kaufen möchten, können Sie diese auch online sehen und eine Kaufanfrage stellen.

Zu den Einzelstücken

Ansprechpartner

matthias-stienen-portrait
Matthias Stienen
Geschäftsführer

+49 2362 7878948
m.stienen@raum-anzug.de

sebastian-stankiewitz-portrait
Sebastian Stankiewitz
Betriebsleiter + Schreinermeister

+49 172 7757387
s.stankiewitz@raum-anzug.de

tobias-tannhaeuser-portrait
Tobias Tannhäuser
Schreinermeister

+49 173 7496284
t.tannhaeuser@raum-anzug.de

sarah-benning-portrait
Sarah Benning
M.A. Innenarchitektur

+49 171 5518739
s.benning@raum-anzug.de

berthold-hetkaemper-portrait
Berthold Hetkämper
Schreinermeister

+49 170 5965941
b.hetkaemper@raum-anzug.de

vivien-andonov-portrait
Vivien Andonov
Einrichtungsfachberaterin

+49 172 3661227
v.andonov@raum-anzug.de

marina-deppe-portrait
Marina Deppe
Objektplanung

+49 2362 7878948
m.deppe@raum-anzug.de

johannes-stienen-portrait
Johannes Stienen
Organisation

+49 2362 7878948
j.stienen@raum-anzug.de

Simon Strangemann
Simon Strangemann
Lehrling


Matthias Dieckmann
Matthias Dieckmann
Altgeselle


Pascal Koppenhagen
Pascal Koppenhagen
CNC-Fachkraft


Tim Mucha
Tim Mucha
Lehrling


Nico Vahlkamp
Nico Vahlkamp
Geselle


Nadine Hannig
Nadine Hannig
Lehrling


Finn Schroer
Finn Schroer
Lehrling


21 03_quadrat

Möbelausstellung Dorsten
MO - FR: 09:00 - 17:00 Uhr

Innenarchitektur Raumanzug Innenarchitektur Innenarchitektur

Inneneinrichtung

Objekteinrichtung Raumanzug Objekteinrichtung Raumanzug Objekteinrichtung Raumanzug

Objekteinrichtung

6508-860_retouche Schreinerei Schreinerei Raumanzug

Schreinerei